Lot 9099 - ibid129 Schmuck - online only - Dienstag, 27. September 2022, 16.00 Uhr

BRILLANT-GOLD-COLLIER MIT OHRCLIPS.

Gelbgold 750, 193g.
Sportlich-elegantes Collier mit Fantasiemuster, die Schauseite verziert mit 1 brillantbesetzten, kugelförmigen Anhänger und zusätzlich ausgefasst mit zahlreichen Brillanten. L ca. 42 cm. Dazu passende Ohrclips, der Anhänger pavé-gefasst mit Brillanten. L ca. 3,8 cm. Totalgewicht der Brillanten ca. 5.00 ct.

In good condition.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)