Lot 2308 - A199 Schmuck - Mittwoch, 01. Dezember 2021, 13.30 Uhr

DIAMANT-GOLD-BRACELET, CARTIER.

Gelbgold 750, 52g.
Modell "double coeurs". Sportlich-elegantes Bracelet aus einer Doppelreihe von Herzmotiven, 15 davon pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 2.90 ct. Signiert Cartier, Nr. D72116. B. ca. 1,2 cm, L ca. 19 cm.

With original case, copy of the invoice and certificate, March 1997.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)