Lot 3229 - A200 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 01. April 2022, 16.00 Uhr
PIERRE EMMANUEL DAMOYE
(1847 Paris 1916)
Küstenlandschaft.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: E. DAMOYE.
31,7 × 59 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz, durch Erbfolge an heutige Besitzer.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)