Lot 4155 - ibid126 Möbel - online only - Dienstag, 05. April 2022, 11.00 Uhr

BEISTELLTISCH

Louis XV, wohl Holland, 18. Jh.
Mahagoni. Rechteckiges, leicht geschweiftes und in Messingstab gefasstes Blatt mit roter Lederauflage auf ausgeschnittener Zarge mit seitlicher Schublade sowie hohen geschweiften Beinen. Bronzesabots.
60,5 × 39 × 67 cm.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)