Lot 4171 - ibid126 Möbel - online only - Dienstag, 05. April 2022, 11.00 Uhr

FUSSSCHEMEL

Louis XVI, Frankreich.
Buche kanneliert und moulüriert sowie geschnitzt mit Rosetten, weiss gefasst und teilvergoldet. Roter Veloursbezug.
38 × 33 × 21 cm.

- Gebrauchsspuren

CHF 100 / 120 | (€ 100 / 120)

Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)