Lot 6908 - ibid121 PostWar & Contemporary - online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 17.00 Uhr
ITALO VALENTI
(Mailand 1912–1995 Ascona)
Les Capucines. 1982.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: I. VALENTI 1982.
36 × 48 cm.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)