Lot 3472 - A199 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 02. Dezember 2021, 16.00 Uhr

MARK FRANCIS

(Newtownards 1962 – lebt und arbeitet in London)
Ohne Titel. 2001.
Öl und Harz auf Papier.
Verso signiert, datiert und mit Richtungspfeil: M. Francis 2001.
78,5 × 64,5 cm.

Provenienz:
- Galerie Wilma Lock, St. Gallen.

"Making works on paper is a lot more fluid, it's a lot quicker, and you can get up a sort of momentum." Mark Francis

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)