Lot 5702* - ibid126 Alte Grafik & Zeichnungen - online only - Mittwoch, 06. April 2022, 11.00 Uhr
GOTTFRIED MIND
(1768 Bern 1814)
Katzenmutter mit drei jungen Kätzchen.
Aquarell.
18,5 x 31,5 cm. Gerahmt.
Das Papier gleichmässig stärker gebräunt.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)