Lot 7701 - ibid125 Silber - online only - Dienstag, 07. Dezember 2021, 16.00 Uhr
KAFFEE- UND TEESERVICE
Frankreich 1864–1880. Meistermarke Edouard Debain & Louis-Frédéric Flamant.
Bestand: Kaffeekanne, Teekanne, Cremier und Sucrier.
H Kaffeekanne 25 cm. Zus. 1970 g.
Provenienz:
Leichte Gebrauchsspuren. Teekanne und Kaffeekanne mit je einer kleinen Bestossung am Bauch. Allgemeinzustand gut.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)