Lot 6614* - ibid121 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 10.00 Uhr
ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC
- Sammlung Kaspar Ilg, Hallau.
- Schweizer Privatsammlung, durch Erbschaft von Obigem erhalten.
Zustand: Gute Erhaltung. Nicht dubliert. Entlang der Ränder vereinzelt mit minimalem Pigmentverlust. Minimaler oberflächlicher Schmutz. Mit Craquelé. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)