Lot 4214 - ibid126 Möbel - online only - Dienstag, 05. April 2022, 11.00 Uhr

TROMMELGUERIDON

19. Jh.
Mahagoni. Auf oktogonalem Sockel mit Messingrollen, eine Türe mit Messingknopf, schwarzes Marmorblatt.
Ø 40,5 cm, H 72 cm.

- Gebrauchsspuren
- Türe leicht verzogen
- Marmor mit Randbestossungen

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)