Lot 7014 - ibid128 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 16.00 Uhr
M. S. BASTIAN
(Biel 1963–lebt und arbeitet in der Schweiz)
Ohne Titel.
Farbserigrafie. E.A., Künstlerexemplar ausserhalb einer unbekannten Auflage. Unten rechts mit Bleistift signiert: M. S. Bastian. Darstellung 95 × 68 cm auf Vélin 102 × 69 cm (Lichtmass).
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)