Lot 3087* - A194 Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. - Freitag, 25. September 2020, 14.00 Uhr
BAREND CORNELIS KOEKKOEK
(Middelburg 1803–1862 Kleve)
Stadtansicht im Winter mit Passanten.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: W Koekkoek.
44,4 × 60,3 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Europäischer Privatbesitz.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)