Lot 3558 - A193 Impressionismus & Moderne - Freitag, 03. Juli 2020, 16.00 Uhr
GEN PAUL
(1895 Paris 1975)
Chez le bougnat. Joueurs de cartes. 1924.
Gouache auf Papier auf Leinwand.
Oben links signiert: Gen Paul.
50 × 65 cm.
Die Authentizität des Werks wurde vom Künstler selbst bestätigt, Fotoexpertise Mai 1973.
Provenienz:
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)