Lot 5325 - ibid114 Backmodel - online only - Mittwoch, 30. September 2020, 17.00 Uhr

GROSSES BACKMODEL

wohl Frankreich oder Suddeutschland, 17. Jh.
Holz geschnitzt. Darstellung eines Pfaus umgeben von Vögeln, Blumen und Früchten. Mit einem Metallring. Monogramm I.M.V.K. und Fleur de Lys.
D 22 cm.

- Fehlstellen

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)