Lot 8089 - ibid113 Art Nouveau & Art Déco - online only - Mittwoch, 08. Juli 2020, 14.30 Uhr
JULES LELEU
(1883-1961)
BEISTELLTISCH, um 1925.
Nussbaum furniert.
Signiert auf Plaquette. 96 x 48 x 56 cm.
Lit. Viviane Jutheau, Jules et André Leleu, S. 90
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 4 425 (inkl. Aufgeld)