Lot 7768 - ibid109 Silber - online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
ZIERLÖFFEL,
Holland 19. Jh.
L ca. 20,7 cm. 44 g.
Provenienz:
Mit kleineren Gebrauchsspuren, wie leichten oberflächlichen Kratzern. Allgemein in sehr gutem Zustand.
CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)
Verkauft für CHF 75 (inkl. Aufgeld)