Lot 7702* - ibid121 Silber - online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr
FISCH
Madrid, 20. Jh.
L 46 cm. 440 g.
Zustand:
Mit Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzern und vereinzelt sichtbaren Lötspuren. Allgemeinzustand gut.
CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)
Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)