Lot 1406* - A196 Teppiche - Donnerstag, 25. März 2021, 10.30 Uhr
BORDJALU antik.
Rostrotes Innenfeld geometrisch gemustert. Mehrstufige Bordüre mit stilisierten Ranken. Starke Gebrauchsspuren. Stellenweise restauriert.
147 x 218 cm.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)