Lot 7716 - ibid121 Silber - online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr
SCHALE MIT UNTERSATZ
Deutschland, 19./20. Jh
D Schale 20 cm. Zus. 1065 g. 925er-Silber.
Provenienz:
Zustand:
Mit Gebrauchsspuren, wie oberflächlichen Kratzspuren. Allgemeinzustand gut.
Zustand:
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)