Lot 3129 - A201 Schweizer Kunst - Freitag, 01. Juli 2022, 13.30 Uhr

ROLF BREM

(1626 Luzern 2014)
Giovanna. 1985.
Bronze, braune Patina.
Auf dem Sockel signiert und nummeriert: Brem 41/65.
Mit Giesserstempel: Cera persa Amici.
H 30,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)

Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)