Lot 6431 - ibid128 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 13.00 Uhr
NAG ARNOLDI
(Locarno 1928–2017 Lugano)
Kruzifix.
Bronze.
Aug Rücken signiert: NAG.
37 × 36 cm.
Provenienz:
Zustand:
Sehr gut erhalten.
Zustand:
Sehr gut erhalten.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)