Lot 4139 - ibid129 Möbel - online only - Dienstag, 27. September 2022, 11.00 Uhr
PAAR KONSOLEN
Barock, Italien, um 1750.
Holz mulüriert und geschnitzt mit Blättern sowie vergoldet. Rechteckiges, dreiseitig geschweiftes und marmoriertes Blatt auf ausgeschnittener einschübiger Zarge und geschweiften Beinen.
97 × 33 bzw. 35 × 77 cm.
- diverse Fehlstellen an der Fassung
- Blatt später
- transformiert
- Blatt später
- transformiert
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)