Lot 3630* - A195 Grafik & Multiples - Samstag, 05. Dezember 2020, 10.00 Uhr
LILL TSCHUDI
(1911 Schwanden 2004)
La banda auf San Marco. 1951.
Farblinolschnitt. 6/50. Unten mittig in der Darstellung mit Bleistift signiert: Lill Tschudi, sowie am Unterrand signiert, betitelt und bezeichnet: Lill Tschudi La banda auf San Marco (Handdruck). Darstellung 35 × 22 cm auf dünnem Vélin 38,5 × 21,7 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)