Lot 6606 - ibid117 Impressionismus & Moderne - online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 13.00 Uhr
PIERRE BONNARD (ZUGESCHRIEBEN)
(Fontenay-aux-Roses 1867–1947 Le Cannet)
Paysage.
Aquarell auf Papier.
27,5 × 21,5 cm (Lichtmass).
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Guter Zustand. Papier minimal gebräunt. Papier leicht wellig (technikbedingt). Minimale Schmutzspürchen. Mit Rahmen (unausgerahmt beschrieben).
Schweizer Privatsammlung.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)