Lot 3760* - A195 Grafik & Multiples - Samstag, 05. Dezember 2020, 10.00 Uhr
DONALD SULTAN
(Asheville/North Carolina 1951–lebt und arbeitet in New York)
White and black, feb 10. 2017.
Farbserigrafie mit Flockdruck. 17/50. Am linken Seitenrand mit Bleistift monogrammiert, betitelt und datiert: White and black, feb 10 2017 DOS. Darstellung 71 × 71 cm auf festem Vélin 81,3 × 81,3 cm.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)