Lot 524 - A190 Buchmalerei & Autographen - Dienstag, 24. September 2019, 16.30 Uhr
Amiet, Cuno, Maler (1868-1961).
Kleines signiertes Selbstportrait. Tuschfeder auf Papier.
Oschwand, 11. Nov[ember] [19]44. 8,5 x 15 cm. Gerahmt. Rahmengrösse: 15 x 21 cm.
Leicht gebräunt, ansonsten wohlerhalten.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)