Lot 6228 - ibid110 Gemälde des 19. Jahrhunderts - online only - Dienstag, 31. März 2020, 14.00 Uhr
GENFER SCHULE, 19. JAHRHUNDERT
Öl auf Karton. Maloberfläche mit feinen Krakelüren und leichten, oberflächlichen Verschmutzungen, sowie minimale Kratzspuren.
Unter UV: Minimale, punktuelle Retuschen an der Figur und im Hintergrund.
Allgemeinzustand gut.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)