Lot 2637* - A193 Schmuck - Donnerstag, 02. Juli 2020, 14.00 Uhr
SAPHIR-DIAMANT-RING.
Weissgold 750, 16g.
Moderner, eleganter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 herzförmigen Saphir von ca. 9.00 ct und pavé-gefasst mit ca. 194 Brillanten von zus. ca. 2.00 ct. Gr. ca. 55.
With copy of jewellery certificate from M. Martini, October 2005.
CHF 6 500 / 9 500 | (€ 6 700 / 9 790)
Verkauft für CHF 8 125 (inkl. Aufgeld)