Lot 1240* - A187 Design - Donnerstag, 06. Dezember 2018, 11.00 Uhr
GIANFRANCO FRATTINI
(1926-2004)
SERVIERBOY, Entwurf um 1957 für Bernini
Mahagoni und Kupfer. Rollen wohl später.
69x48x77 cm.
- unten kleine Fehlstelle und Gebrauchsspuren.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)