Lot 8220 - ibid101 Fashion & Vintage - online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 14.00 Uhr
CHANEL
1997-99.
SAC "Timeless". Klassischer Flap Bag aus gestepptem, altrosa Lammleder. Vergoldete Metallapplikationen. Interlace-Kette.
14 x 24 x 7 cm.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).
CHF 700 / 1 200 | (€ 720 / 1 240)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)