Lot 1138 - A187 Art Nouveau & Art Déco - Donnerstag, 06. Dezember 2018, 14.00 Uhr
ANTONIO VANETTI
(1881-1962)
SKULPTUR um 1920/30.
Bronze vergoldet und braun patiniert. Krieger auf Streitwagen mit 3 Pferden. Grüner Marmorsockel.
Signiert Vanetti. 50x35x44 cm.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)