Lot 3464 - A190 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 27. September 2019, 11.00 Uhr
FRANCOIS BOITARD
(Toulouse, um 1670 - um 1715)
Die Auffindung des Mosesknaben.
Feder und Pinsel in Braun, schwarzer Stift. Auf Bütten mit Wz. Strassburger Lilie.
Am unteren Rand rechts mit graubrauner Feder signiert und bezeichnet: Fr. Boitard Demy heure.
40,4 x 27 cm.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)