Lot 7704 - ibid109 Silber - online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
BECHER,
Silber 19. Jh.
H 8,5 cm. 125 g.
Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie stellenweise oberflächlichen Kratzern und minimalen Bestossungen. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)