Lot 7713 - ibid109 Silber - online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
TASTEVIN,
wohl 19. Jh. im Stil des 17. Jh. Mit Augsburger-Pseudomarken.
11,5x10x3 cm. 95 g.
Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.
Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, wie Kratzern und Abriebspuren an der Vergoldung. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 174 (inkl. Aufgeld)