Lot 4129 - ibid106 Möbel - online only - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr
KLEINER TISCH,
Barock-Stil, Italien, teils unter Verwendung alter Teile.
Nussbaum. 1 Schublade.
54x38x58 cm.
- Gebrauchsspuren
- Reparaturen
- Fehlstellen
- alte Wurmgänge
- Reparaturen
- Fehlstellen
- alte Wurmgänge
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)