Lot 7718 - ibid109 Silber - online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
KLEINER VERMEIL-POKAL,
mit verschlagenen russischen Marken 18./19. Jh.
Fuss wohl ergänzt.
H 13 cm. 100 g.
Provenienz:
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie oberflächlichen Kratzern, Abriebspuren an der Vergoldung und stellenweise minimalen Bestossungen. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 534 (inkl. Aufgeld)