Lot 7707 - ibid128 Silber - online only - Dienstag, 05. Juli 2022, 16.00 Uhr

CREMIER

London 1821/22. Meistermarke Richard Britton.
Teilvergoldet. Stark gebauchte Form auf vier Löwentatzen. Wandung mit getriebenem Floralband und Kartuschen. Godronenrand und Akanthushenkel.
H 9 cm, 255 g.

CHF 120 / 160 | (€ 120 / 160)

Verkauft für CHF 163 (inkl. Aufgeld)