Lot 3470 - A188 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 29. März 2019, 11.00 Uhr
CALAME, ALEXANDRE
(Corsier-sur-Vevey 1810 - 1864 Menton)
Heuschober zwischen Felsen, Büschen und Bäumen.
Schwarze Kreide, Bleistift.
Unten rechts signiert: A.Calame.
30 x 42 cm. Gerahmt.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)