»

Login / Ich bin bereits Kunde

Lot 3715 - A189 Grafik & Multiples - Samstag, 29. Juni 2019, 10.00 Uhr

PETER DOIG

(Edinburgh 1959 - lebt und arbeitet in Port of Spain/Trinidad)
Ohne Titel. 2005.
Radierung und Farbaquatinta. II AP, Künstlerexemplar ausserhalb einer Auflage von 35. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Doig '05. Darstellung 39 x 29,6 cm auf Vélin 56,8 x 45,5 cm.
Aus der 4-teiligen Serie "Curious".

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)

2 500