Lot 7726 - ibid105 Silber - online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
BECHER,
Frankreich, Ende 18. Jh. Mit Meistermarke.
H 9,5 cm. 74 g.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)