Lot 7704 - ibid105 Silber - online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
1 PAAR KÖRBE,
Sheffield 1918. Meistermarke James Dixon & Sons Ltd.
H je ca. 13,5 cm. Zus. 1420 g. 925er-Silber.
Provenienz:
Mit wenigen kleinen Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand. Punziert an Boden und Wandung.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)