Lot 8444 - ibid101 Fashion & Vintage Teil 2 - online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr
CARTIER
FEUERZEUG vertikal gestreift. Boden und Streifen vergoldet. Signiert und mit der Nummer 15345J.
70 x 25 x 10 mm.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).
CHF 120 / 180 | (€ 120 / 190)
Verkauft für CHF 113 (inkl. Aufgeld)