Lot 3098 - A185 Schweizer Kunst - Freitag, 29. Juni 2018, 14.00 Uhr
HANS KRÜSI
(Zürich 1920–1995 St. Gallen)
Alpzug.
Öl auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: HsK.
13 x 32,5 cm.
Provenienz:
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)