Lot 6433 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr
DAHM, HELEN
(Egelshofen 1878 - 1968 Männedorf)
Drei Häuser. Um 1935.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: H DAHM.
60 x 65 cm.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)