Lot 1715 - A186 Silber & Porzellan - Dienstag, 25. September 2018, 16.00 Uhr
1 PAAR KERZENSTÖCKE,
Turin 18. Jh. Meistermarke ALC.
H ca. je 17,4 cm. Zus. 543 g.
Provenienz:
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)