Lot 6413 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr
CRESPI, ORTENSIO
(um 1578 Mailand vor 1631)
Heiliger Franz von Assisi.
Öl auf schwarzer Marmorplatte.
23 x 17,8 cm.
Provenienz:
- Sammlung A. Stacher, Zürich, 1979.
- Schweizer Privatbesitz.
- Schweizer Privatbesitz.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)