Lot 6477 - W256 Gemälde (West) - Dienstag, 20. März 2018, 16.00 Uhr
HEEMSKERCK, EGBERT VAN
(Haarlem um 1634 - 1704 London)
Schlafende in einer Schenke.
Öl auf Holz.
18 x 16 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)