Lot 1718* - A186 Silber & Porzellan - Dienstag, 25. September 2018, 16.00 Uhr
1 PAAR MESSKÄNNCHEN,
wohl Spanien Ende 17. / Anfang 18. Jh. Mit unleserlichen Punzen.
H je ca. 13,5 cm. Zus. 277 g.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Europäischer Privatbesitz.
CHF 1 000 / 1 400 | (€ 1 030 / 1 440)