Lot 2196* - A180 Schmuck - Dienstag, 28. März 2017, 14.00 Uhr
DIAMANT-OHRCLIPS, CARTIER.
Platin 950 und Weissgold 750.
Sportlich-elegante Creolen-Ohrclips mit Stecker, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 6.00 ct. Signiert Cartier Nr. 633567. Ca. 2,4 cm Ø.
With Cartier box.
CHF 16 000 / 26 000 | (€ 16 490 / 26 800)
Verkauft für CHF 20 900 (inkl. Aufgeld)